Themes - OnePress - en to ru translation catalogue (424 entries)

note: Description of the theme
en: OnePress is an outstanding creative and flexible WordPress one page theme well suited for business website, portfolio, digital agency, product showcase, freelancers and everyone else who appreciate good design. The theme overall is an elegant and classic one, a fine example of Bootstrap 4 WordPress theme which compatibility with latest version of WooCommerce. (Live preview : https://demos.famethemes.com/onepress)
ru: OnePress - это выдающаяся творческая и гибкая одностраничная тема WordPress, хорошо подходящая для бизнес-сайта, портфолио, цифрового агентства, витрины товаров, фрилансеров и всех остальных, кто ценит хороший дизайн. Тема в целом элегантная и классическая, прекрасный пример Bootstrap 4 WordPress темы, которая совместима с последней версией WooCommerce. (Live preview: https://demos.famethemes.com/onepress)

en: Bulk Edit for WooCommerce
ru: Массовое редактирование для WooCommerce

en: Currency Switcher for WooCommerce
ru: Переключатель валют для WooCommerce

en: Please setup your main Latitude & Longitude first
ru: Сначала настройте свои основные Широта и Долгота

en: The section ID should be English character, lowercase and no space.
ru: ID раздела должен быть латинским символом, строчными буквами и без пробела.

en: Disable the section navigation on mobile
ru: Отключить навигацию по разделам на мобильных

en: Apply when the page display featured image as header cover.
ru: Применить, когда на странице отображается изображение страницы в качестве обложки заголовка.

en: Page Title Cover Alignment
ru: Выравнивание обложки заголовка страницы

en: Page Title Alignment
ru: Выравнивание заголовка страницы

en: Hide placeholder if the post thumbnail not exists.
ru: Скрыть заполнитель, если миниатюра записи не существует.

en: Hide thumbnail placeholder
ru: Скрыть заполнитель миниатюры

en: Enable Image Link
ru: Включить ссылку на изображение

en: Select a page which have content contain [gallery] shortcode or gallery blocks.
ru: Выберите страницу, содержимое которой содержит шорткод [gallery] или блоки галереи.

en: Secondary Color
ru: Вторичный цвет

en: Enter content max width number, e.g : 800
ru: Введите макс. ширину контента, например 800

en: Right Sidebar
ru: Правая область виджетов

en: No Sidebar
ru: Без боковой панели

en: Disable archive prefix
ru: Отключить префикс архива

en: Label Color
ru: Цвет этикетки

en: Label Background
ru: Фон этикетки

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Section: Testimonials
ru: Раздел: Отзывы

en: Highlight Projects
ru: Выделить проекты

en: Section: Projects
ru: Раздел: Проекты

en: Pricing Table
ru: Таблица цен

en: Section: Pricing
ru: Раздел: Ценообразование

en: Map
ru: Карта

en: Section: Map
ru: Раздел: Карта

en: Section: Call to Action
ru: Раздел: Призыв к действию

en: Our Clients
ru: Наши клиенты

en: Section: Clients
ru: Раздел: Клиенты

en: Section: Slider
ru: Раздел: Слайдер

en: Demo Import
ru: Импорт демо

en: Overview
ru: Обзор

en: Contact Form by WPForms
ru: Контактная форма от WPForms

[ctx: daily archives date format]
en: F j, Y
ru: d.m.Y

en: <h4 class="customizer-group-heading-message">Advanced Section Styling</h4><p class="customizer-group-heading-message">Check out the <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> version for full control over the section styling which includes background color, image, video, parallax effect, custom style and more ...</p>
ru: <h4 class="customizer-group-heading-message">Расширенное оформление разделов</h4><p class="customizer-group-heading-message">Ознакомьтесь с <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">версия OnePress Plus</a> для полного контроля над стилем раздела, включая цвет фона, изображение, видео , эффект параллакса, собственный стиль и многое другое...</p>

en: Custom More News link
ru: Пользовательская ссылка на новости

en: More News Page
ru: Страница с дополнительными новостями

en: Full content
ru: Всё содержимое

en: Use excerpt metabox
ru: Использовать метабокс отрывка

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom excerpt length
ru: Пользовательская длина отрывка

en: Hide post categories
ru: Скрыть рубрики записей

en: Sections Navigation
ru: Навигация по разделам

en: Check this to disable archive prefix on category, date, tag page.
ru: Отметьте, чтобы отключить префикс архива на странице категории, даты, метки.

en: Blog Posts
ru: Записи блога

en: Custom navigation label
ru: Пользовательская этикетка навигации

en: Inverse dots color
ru: Цвет инверсных точек

en: Dots inverse color
ru: Точки инвертированного цвета

en: Dots color
ru: Цвет точек

en: By default navigation label is section title.
ru: Этикетка навигации по умолчанию является заголовок раздела.

en: Enable navigation labels
ru: Включить этикетки для навигации

en: Enable in section navigation
ru: Включить навигацию по разделам

en: Home
ru: Главная

en: Create a support ticket
ru: Создать запрос в поддержку

en: Transparent Logo Height in Pixel
ru: Высота прозрачного лого в пикселях

en: Open Button #2 In New Window
ru: Открыть кнопку  #2 в новом окне

en: Open Button #1 In New Window
ru: Открыть кнопку  #1 в новом окне

en: Apply header cover settings for single product.
ru: Применить настройки обложки шапки для страницы товара.

en: Keep %s updated
ru: Обновлять %s

en: Your settings were copied.
ru: Ваши настройки скопированы.

en: Hide footer.
ru: Спрятать футер.

en: Display page excerpt as header cover description.
ru: Показать отрывок страницы, как описание обложки шапки.

en: Display featured image as header cover.
ru: Показать изображение записи, как обложку шапки.

en: Hide page title area.
ru: Скрыть блок заголовка страницы.

en: Hide header.
ru: Скрыть шапку.

en: Hide breadcrumb.
ru: Скрыть хлебные крошки.

en: Only set if display site tagline.
ru: Установить только если показывается подзаголовок сайта.

en: Site Tagline Color
ru: Цвет подзаголовка сайта

note: Template Name of the theme
en: Full Width - Contained Content
ru: Полноя ширина - Контент ограничен

note: Template Name of the theme
en: Full Width - Stretched Content
ru: Полноя ширина - Контент растянут

note: translators: 1: feature name
en: Upgrade to %1s to unlock this feature.
ru: Обновиться до %1s для разблокировки этой возможности.

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Get OnePress Plus now!
ru: Получить OnePress Plus сейчас!

en: Free vs PLUS
ru: Бесплатно против PLUS

en: Recommended Actions
ru: Рекомендованные действия

en: OnePress Plus Available! Take a look
ru: Доступна OnePress Plus! Ознакомьтесь

en: <h4 class="customizer-group-heading-message">Drag &amp; Drop Section Orders</h4><p class="customizer-group-heading-message">Check out the <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> version for full control over the frontpage SECTIONS ORDER!</p><h4 class="customizer-group-heading-message">Advanced Section Styling</h4><p class="customizer-group-heading-message">Check out the <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> version for full control over the section styling which includes background color, image, video, parallax effect, custom style and more ...</p>
ru: <h4 class="customizer-group-heading-message">Порядок секций с помощью перетаскивания</h4><p class="customizer-group-heading-message">Попробуйте <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> версия для полного контроля над ПОРЯДКОМ СЕКЦИЙ главной страници!</p><h4 class="customizer-group-heading-message">Расширеная настройка разделов</h4><p class="customizer-group-heading-message">Попробуйте <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> версию для полного контроля над настройкой разделов, которые включают цвет фона, изображения, видео, эфект паралакса, пользовательские стили и многое другое ...</p>

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Order
ru: Порядок

en: Random order
ru: Случайный порядок

en: Order by Page Order
ru: Упорядочить по порядку страницы

en: Comment Count
ru: Количество комментариев

en: Date
ru: Дата

en: Author
ru: Автор

en: Default
ru: По умолчанию

en: Order By
ru: Упорядочить по

en: Category to show
ru: Категория для отображения

en: Icon Size
ru: Размер иконки

en: Layout Settings
ru: Настройки разметки

en: Rotating Text Background
ru: Фон вращающегося текста

en: Rotating Text Color
ru: Цвет вращающегося текста

en: We are <span class="js-rotating">OnePress | One Page | Responsive | Perfection</span>
ru: Мы <span class="js-rotating">OnePress | One Page | Responsive | Perfection</span>

en: Want to add <strong>background video</strong> for hero section? Upgrade to <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> version.
ru: Хотите добавить <strong>фоновое видео</strong> в раздел Тема дня? Обновите до версии <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a>.

en: Disable Preload Icon
ru: Отключить иконку предварительной загрузки

en: Footer Copyright
ru: Копирайт в футере

en: Link Hover Color
ru: Цвет ссылки при наведении

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Widget Title Color
ru: Цвет заголовка виджета

en: Enter int numbers and sum of them must smaller or equal 12, separated by "+"
ru: Введите числа, их сумма должна быть меньше или равна 12, разделенная символом "+"

note: translators: 1: col name
en: Custom footer %s columns width
ru: Пользовательский футер, ширина %s колонок

en: Custom footer 1 column width
ru: Пользовательский футер, ширина 1 колонки

en: Disable footer widgets
ru: Отключить виджеты футера

en: Number footer columns to display.
ru: Колличество столбцов футера для показа.

en: Footer Widgets
ru: Виджеты футера

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Upgrade to <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> to be able to add more items and unlock other premium features!
ru: Обновить до <a target="_blank" href="https://www.famethemes.com/plugins/onepress-plus/?utm_source=theme_customizer&utm_medium=text_link&utm_campaign=onepress_customizer#get-started">OnePress Plus</a> для возможности добавлять больше элементов и разблокировать другие премиальные возможности!

en: Footer Socials
ru: Социальные иконки в футере

en: Right
ru: Справа

en: Left
ru: Слева

en: Center
ru: По центру

en: Color
ru: Цвет

en: The page cover padding bottom in percent (%).
ru: Покрытие нижней части страницы в процентах (%).

en: Padding Bottom
ru: Отступ снизу

en: The page cover padding top in percent (%).
ru: Покрытие верхней части страницы в процентах (%).

en: Padding Top
ru: Отступ сверху

en: Check this box to disable the page title bar on all pages.
ru: Отметьте для скрытия блока заголовка страницы на всех страницах.

en: Disable Page Title bar?
ru: Скрыть блок заголовка страницы?

en: Page Title Area
ru: Зона заголовка страницы

en: Padding left and right for Navigation items (pixels).
ru: Отступы слева и справа для элементов навигаци (пиксели).

en: Menu Item Padding
ru: Отступ елемента меню

en: Navigation
ru: Навигация

en: Transparent Site Tagline Color
ru: Прозрачный цвет подзаголовка сайта

en: Transparent Site Title Color
ru: Прозрачный цвет заголовка сайта

en: Transparent Retina Logo
ru: Прозрачный логотип Retina

en: Only apply when transparent header option is checked.
ru: Применяется только при установленной прозрачной опции заголовка.

en: Transparent Logo
ru: Прозрачный логотип

en: Below Hero Slider
ru: Слайдер ниже темы дня

en: Top
ru: Сверху

en: Header Position
ru: Положения заголовка

en: Contained
ru: Ограниченно

en: Header Width
ru: Ширина заголовка

en: Check this if you want to disable default google fonts in theme.
ru: Отметьте если вы хотите отключить шрифты гугл по-умолчании в теме.

en: Disable Google Fonts
ru: Отключить шрифты Google

en: Logo Height In Pixel
ru: Высота логотипа в пикселях

en: Retina Logo
ru: Логотип Retina

en: All
ru: Все

note: translators: 1: widget number
en: Footer %s
ru: Футер %s

note: translators: 1: number of comments, 2: post title
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru: Один комментарий к &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Check this box to show single post meta such as post date, author, category,...
ru: Установите этот флажок, чтобы показывать на отдельные сообщения, такие метаданные как дата публикации, автор, категория, ...

en: Show single post meta
ru: Показывать метаописание записи

en: Check this box to show post thumbnail on single post.
ru: Установите этот флажок, чтобы показать миниатюру записи для одиночной записи.

en: Show single post thumbnail
ru: Показать миниатюру одиночной записи

en: Single Post
ru: Одиночная запись

en: The amount of time in between slides, expressed as the number of milliseconds.
ru: Количество времени между слайдами, выраженное как количество миллисекунд.

en: Slider duration speed
ru: Скорость работы слайдера

en: This is the speed at which the image will fade in. Integers in milliseconds are accepted.
ru: Это скорость, с которой изображение будет исчезать. Целые числа в миллисекундах.

en: Slider animation speed
ru: Скорость анимации слайдера

en: Text animation speed
ru: Скорость текстовой анимации

en: Child theme uses it's own theme setting name, would you like to copy setting data from parent theme to this child theme?
ru: Дочерняя тема использует собственное имя для настройки темы, хотите ли вы скопировать данные настройки из родительской темы в эту дочернюю тему?

en: Search
ru: Поиск

en: Are you sure want to copy ?
ru: Вы действительно хотите скопировать?

en: Recommend Plugins
ru: Рекомендованные плагины

en: Copy now
ru: Скопировать сейчас

en: To Theme
ru: К теме

en: From Theme
ru: От темы

en: You're using %1$s theme, It's a child theme of OnePress
ru: Вы используете тему %1$s, это дочерняя тема OnePress

en: Details
ru: Детали

en: Import Demo Data
ru: Импорт демо-данных

en: Save time by import our demo data, your website will be set up and ready to customize in minutes. %s
ru: Сэкономьте время, импортируя наши демо-данные, ваш сайт будет настроен и готов к настройке в считанные минуты. %s

en: Read More Text
ru: Читать дальше

en: View More
ru: Просмотреть больше

en: Read More Link
ru: Ссылка Читать дальше

en: No sidebar
ru: Без боковой панели

en: Left sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Right sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Site Layout, apply for all pages, exclude home page and custom page templates.
ru: Макет сайта, применяется для всех страниц, исключая домашнюю страницу и настраиваемые шаблоны страниц.

en: Site Layout
ru: Макет сайта

en: Famethemes Demo Importer
ru: Famethemes импорт демо материалов

en: WooCommerce Sidebar
ru: Боковая панель WooCommerce

en: 1 Column
ru: 1 колонка

en: Enable Lightbox
ru: Включить Лайтбокс

en: Number items
ru: Номер элемента

en: Layout columns
ru: Разметка колонок

en: Row Height
ru: Высота рядка

en: Item Spacing
ru: Расстояние между элементами

en: Justified
ru: по ширине

en: Slider
ru: Слайдер

en: Carousel
ru: Карусель

en: Grid
ru: Сетка

en: Display
ru: Отобразить

en: Default, inside container
ru: По умолчанию внутри контейнера

en: Layout
ru: Разметка

en: Select Gallery Page
ru: Выберите страницу галереи

en: Page
ru: Старница

en: Select Gallery Source
ru: Выберите источник галереи

en: Gallery
ru: Галерея

en: Section: Gallery
ru: Раздел: Галерея

en: Scroll to top when click to the site logo or site title, only apply on front page.
ru: Прокрутка вверх, при нажатии на логотип или название сайта, применяется только на первой странице.

en: FameThemes Demo Importer
ru: FameThemes импорт демо

en: Hey.
ru: Привет.

en: %1$s you will need to install and activate the %2$s plugin first.
ru: %1$s вам необходимо установить и активировать плагин %2$s.

en: Active Now
ru: Активировать сейчас

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Button #2 style
ru: Стиль кнопки #2

en: More News Button Text
ru: Текст кнопки Больше новостей

en: It should be your blog page link.
ru: Это должна быть ссылка на страницу вашего блога.

en: Danger
ru: Опасность

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Info
ru: Информация

en: Success
ru: Успех

en: Primary
ru: Главная

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Secondary
ru: Вспомогательная кнопка

en: Button Primary
ru: Конпка Главная

en: Button #1 style
ru: Стиль кнопки #1

en: The hero content padding bottom in percent (%).
ru: Нижний отступ содержимого темы дня в процентах (%).

en: The hero content padding top in percent (%).
ru: Верх заполнения содержимого темы дня в процентах (%).

en: The delay between the changing of each phrase in milliseconds.
ru: Задержка между изменением каждой фразы в миллисекундах.

en: The newsletter form use MailChimp, please follow <a target="_blank" href="https://mailchimp.com/help/host-your-own-signup-forms/">this guide</a> to know how to get MailChimp Action URL. Example <i>//famethemes.us8.list-manage.com/subscribe/post?u=521c400d049a59a4b9c0550c2&amp;id=83187e0006</i>
ru: Форма подписки использует сервис MailChimp, перейдите по ссылке <a target="_blank" href="https://mailchimp.com/help/host-your-own-signup-forms/">на руководство</a>, чтобы узнать как получить MailChimp ссылку для действия.
    К примеру: <i>//famethemes.us8.list-manage.com/subscribe/post?u=521c400d049a59a4b9c0550c2&amp;id=83187e0006</i>

en: Hide site tagline
ru: Скрыть строку тега сайта

en: Hide site title
ru: Скрыть название сайта

en: image
ru: Изображение

en: Text animation
ru: Анимация текста

en: OnePress Theme %s
ru: Тема OnePress %s

en: %1$s action required | %1$s actions required
ru[0]: %1$s необходимо действие
ru[1]: %1$s необходимо действий
ru[2]: %1$s необходимо действий

en: Custom CSS
ru: Свои CSS стили

en: Why choose Us
ru: Почему стоит выбрать нас

en: Services Layout Settings
ru: Настройка макета Сервис

en: Custom Link
ru: Произвольная ссылка

en: Description
ru: описание

en: Features content
ru: Функцции содержания

en: Features Layout Setting
ru: Настройка возможностей макета

en: Features
ru: Возможности:

en: Section: Features
ru: Раздел: Особенности

en: Section Description
ru: Описание раздела

en: Image
ru: Изображение

en: Content Text
ru: Содержание

en: Layout 2
ru: Макет 2

en: Layout 1
ru: Макет 1

en: Display Layout
ru: Показать макет

en: URL
ru: Сайт

en: Icon
ru: Икона РС

en: Social network
ru: Социальная сеть

en: Socials
ru: Социальные

en: Apply for front page template only.
ru: Применить только для шаблона главной страницы.

en: Header Transparent
ru: Прозрачный заголовок

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Enter your e-mail address
ru: Введите адрес вашей электронной почты

en: Support for %s WordPress theme is conducted through FameThemes support ticket system.
ru: Поддержка WordPress темы %s,  осуществляется через FameThemes систему тикетов поддержки.

en: OnePress Documentation
ru: Документация OnePress

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: Team Layout Settings
ru: Настройка макета команда

en: Page Excerpt
ru: Отрывок страницы

en: Full Page Content
ru: Содержимое полной страницы

en: Item content source
ru: Источник содержимого элемента

en: About content page
ru: Содержимое страницы Про нас

en: Enable parallax effect (apply for first BG image only)
ru: Включить эффект параллакса (применять только для первого изображения BG)

en: If you use logo and your logo is too tall, check this box to auto vertical align menu.
ru: Если вы используете логотип, и ваш логотип слишком высок, установите этот флажок для автоматического вертикального выравнивания меню.

en: Center vertical align for menu
ru: Вертикальное выравнивание по центру для меню

en: Responsive Menu Button Color
ru: Цвет кнопки адаптивного меню

en: Menu Link Hover/Active BG Color
ru: Цвет меню при наведении курсора/активный цвет BG

en: Menu Link Hover/Active Color
ru: Цвет меню при наведении курсора/активный цвет

en: Menu Link Color
ru: Цвет ссылки меню

en: Only set if you don't use an image logo.
ru: Только если вы не используете изображение как логотип.

en: Site Title Color
ru: Цвет названия сайта

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Site Colors
ru: Цвета сайта

en: User media
ru: Медиа пользователя

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Paste Youtube or Vimeo url here
ru: Вставьте сюда ссылкуYoutube или Vimeo

en: Video url
ru: Ссылка видео

en: Section heading
ru: Заголовок раздела

en: Section: Video Lightbox
ru: Раздел: Видео Лайтбокс

en: Hooray! There are no required actions for you right now.
ru: Ура! На данный момент вам ничего не надо делать.

en: Change homepage page template
ru: Изменить шаблон главной страницы

en: In order to change homepage section contents, you will need to set template "Frontpage" for your homepage.
ru: Чтобы изменить содержимое раздела главной страницы, вам необходимо установить шаблон «Главная страница» для вашей домашней страницы.

en: Set your homepage page template to "Frontpage".
ru: Установите шаблон домашней страницы для «Главная страница».

en: Setup front page displays
ru: Настройка отображения главной страницы

en: In order to have the one page look for your website, please go to Customize -&gt; Static Front Page and switch "Front page displays" to "A static page".
ru: Чтобы ваш сайт отображался как одностраничный, пожалуйста, перейдите на вкладку «Настройщик» -&gt; Статическая главная страница и переключить «Отображение главной страницы» на «Статическая страница».

en: Switch "Front page displays" to "A static page"
ru: Переключить «Отображение главной страницы» на «Статическая страница»

en: Dismiss
ru: Пропустить

en: Welcome to OnePress - Version %1s
ru: Добро пожаловать в OnePress - Версия %1s

note: translators: 1: name, 2: link
en: Welcome! Thank you for choosing %1$s! To fully take advantage of the best our theme can offer please make sure you visit our <a href="%2$s">Welcome page</a>
ru: Добро пожаловать! Спасибо, что выбрали %1$s! Что бы воспользоваться всеми возможностями нашей темы, пожалуйста, посетите нашу <a href="%2$s">Страницу приветствия</a>

en: OnePress Theme
ru: Тема OnePress

en: OnePress Dashboard
ru: Панель управления OnePress

en: Background Overlay Color
ru: Цвет наложения фона

en: Section Order & Styling
ru: Порядок и Дизайн раздела

en: Check this box to disable sticky header when scroll.
ru: Установите этот флажок, чтобы отключить липкий заголовок при прокрутке.

en: Disable Sticky Header?
ru: Отключить липкий заголовок?

note: Template Name of the theme
en: Left Sidebar
ru: Боковая панель слева

en: Full Width
ru: Полной ширины

note: Template Name of the theme
en: Frontpage
ru: Главная страница

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Простите, но по вашему запросу ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте поискать что нибудь другое.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Nothing Found
ru: Не найдено

en: Pages:
ru: Страница:

en: You can install %1$s plugin and go to Customizer &rarr; Section: Contact &rarr; Section Content to show a working contact form here.
ru: Вы можете установить плагин %1$s и перейти к Настройщик &rarr; Раздел: Контакты &rarr; Раздел Содержание, чтобы показать здесь рабочую контактную форму.

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Edit
ru: Правка

en: Reply
ru: Ответ

en: Post author
ru: Автор записи

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: % Comments
ru: % Комментариев

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: Leave a comment
ru: Прокомментировать

note: translators: 1 : tag list
en: Tagged %1$s
ru: Отмечено %1$s

en: Posted in %1$s
ru: Опубликовано в рубрике %1$s

[ctx: post author]
note: translators: 1: author
en: by %s
ru: автором %s

[ctx: post date]
note: translators: 1: time
en: Posted on %s
ru: Опубликовано %s

en: Having Trouble, Need Support?
ru: Проблемы, нужна в поддержка?

en: Need any help to setup and configure %s? Please have a look at our documentations instructions.
ru: Нужна помощь в установке и настройке %s? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими инструкциями.

en: Theme Documentation
ru: Документация к теме

en: Start Customize
ru: Начать настройку

en: %s supports the Theme Customizer for all theme settings. Click "Customize" to start customize your site.
ru: %s поддерживает Настройщик тем для всех параметров темы. Нажмите «Настройщик», чтобы начать настройку своего сайта.

en: Theme Customizer
ru: Настройки темы

en: OnePress is a creative and flexible WordPress ONE PAGE theme well suited for business, portfolio, digital agency, product showcase, freelancers websites.
ru: OnePress это творческая и гибкая ОДНОСТРАНИЧНАЯ WordPress тема, хорошо подходящая для бизнеса, портфолио, цифрового агентства, витрины продуктов, сайтов фрилансеров.

en: Fax
ru: Факс

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: Contact Box Title
ru: Заголовок Контактного блока

en: Contact Text
ru: Тест контактной информации

en: Check this box to hide contact form.
ru: Установите этот флажок, чтобы скрыть контактную форму.

en: Hide contact form completely.
ru: Полностью скрыть контактную форму.

en: Contact Form Shortcode.
ru: Шорткод Contact Form.

en: Get in touch
ru: Контактная информация

en: contact
ru: знакомый

en: Section: Contact
ru: Раздел: Контакт

en: Read Our Blog
ru: Читайте наш блог

en: Number of post to show
ru: Количество сообщений для показа

en: Latest News
ru: Свежие новости

en: Section: News
ru: Раздел: Новости

en: Team members
ru: Члены команды

en: Our Team
ru: Наша команда

en: Section: Team
ru: Раздел: Команда

en: After number
ru: После цифр

en: Before number
ru: Перед числом

en: Number
ru: Число

en: Your counter label
ru: Метка вашего счетчика

en: Title
ru: Заголовок страницы

en: Counter content
ru: Содержимое счетчика

en: Our Numbers
ru: Наши Цифры

en: counter
ru: счетчик

en: Section: Counter
ru: Раздел: Счетчик

en: Custom icon
ru: Пользовательская иконка

en: Service content
ru: Содержимое Услуги

en: Our Services
ru: Наши сервисы

en: services
ru: услуги

en: Section: Services
ru: Раздел: Услуги

en: Link to single page
ru: Ссылка на отдельную страницу

en: Hide item title
ru: Скрыть заголовок элемента

en: Select a page
ru: Выберите страницу

en: Section Content
ru: Содержимое раздела

en: Section Subtitle
ru: Раздел подзаголовка

en: Section subtitle
ru: Подзаголовок раздела

en: Section Title
ru: Название
     
    раздела

en: about
ru: Информация

en: Section Settings
ru: Раздел Настройки

en: Section: About
ru: Раздел: О нас

en: Button #2 Link
ru: Ссылка Кнопка #2

en: #contact
ru: #контакт

en: Button #2 Text
ru: Текст Кнопка #2

en: Get Started
ru: Начать работу

en: Button #1 Link
ru: Ссылка Кнопка #1

en: #about
ru: #о нас

en: Button #1 Text
ru: Текст Кнопка #1

en: About Us
ru: О нас

en: You can use text rotate slider in this textarea too.
ru: Вы также можете использовать слайдер поворота текста в этом текстовом поле.

en: Small Text
ru: Маленький текст

en: Text Rotating Guide: Put your rotate texts separate by "|" into <span class="js-rotating">...</span>, go to Customizer -> Theme Options -> Section: Hero -> Hero Settings to control rotate animation.
ru: Руководство Вращающийся Текст: поместить свой вращающийся текст, разделяя его знаком "|" в <span class="js-rotating">...</span>, перейдите в Вид->Настройки темы->Раздел: тема дня-> Настройки баннера для контроля анимации поворота.

en: Large Text
ru: Большой текст

en: Hero Content Layout
ru: Макет содержания Темы дня

en: Background Image
ru: Фон

en: Background
ru: Фон блоков

en: Background Images
ru: Фоновые рисунки

en: Hero Background Media
ru: Фоновая изображение темы дня

en: Padding Bottom:
ru: Отступ снизу:

en: Padding Top:
ru: Отступ сверху:

en: Check this box to make hero section full screen.
ru: Установите этот флажок, чтобы вывести тему дня полный экран.

en: Make hero section full screen
ru: Вывести раздел тема дня в полный экран

en: Section ID:
ru: ID раздела:

en: hero
ru: тема дня

en: Check this box to hide this section.
ru: Установите флажок, чтобы скрыть этот раздел.

en: Hide this section?
ru: Скрыть этот раздел?

en: Hero Settings
ru: Настройки темы дня

en: Section: Hero
ru: Раздел: тема дня

en: MailChimp Action URL
ru: MailChimp ссылка действия

en: Newsletter Form Title
ru: Заголовок формы рассылки

en: Check this box to hide footer newsletter form.
ru: Установите флажок, чтобы скрыть футер рассылки.

en: Hide Footer Newsletter?
ru: Скрыть футер рассылки?

en: Social Footer Title
ru: Заголовок футера социальных ссылок

en: The social profiles specified below will be displayed in the footer of your site.
ru: Выбранные профили социальных сетей будут отображены в футере вашего сайта.

en: Check this box to hide footer social section.
ru: Установите этот флажок, чтобы скрыть раздел социальные сети.

en: Hide Footer Social?
ru: Скрыть футер с социальными сетями?

en: Check this box to hide footer back to top button.
ru: Установите этот флажок, чтобы скрыть футер до верхней кнопки.

en: Hide footer back to top?
ru: Скрыть футер сверху?

en: Check this box to disable all element animation when scroll.
ru: Установите этот флажок, чтобы отключить всю анимацию элементов при прокрутке.

en: Disable animation effect?
ru: Отключить эффект анимации?

en: Global
ru: Глобальный

en: Theme Options
ru: Настройки темы

en: Select member
ru: Выбрать участника

en: Select page
ru: Выберите страницу

en: Close
ru: Время закрытия

en: Change
ru: Изменить

en: Add
ru: Добавить

en: Remove
ru: Удалить

en: Item
ru: Товар

en: Add an item
ru: Добавить элемент

en: Menu
ru: Меню

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Primary Menu
ru: Основное меню

note: translators: 1: themename, 2: author
en: %1$s theme by %2$s
ru: Тема %1$s от %2$s

en: Copyright %1$s %2$s %3$s
ru: Авторские права %1$s %2$s %3$s

en: Back To Top
ru: Вернуться наверх

en: Join our Newsletter
ru: Подписаться на рассылку

en: Keep Updated
ru: Будьте в курсе наших новинок

en: Comments are closed.
ru: Комментарии запрещены.

en: Newer Comments
ru: Следующие комментарии

en: Older Comments
ru: Предыдущие комментарии

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

[ctx: comments title]
note: translators: 1: number of comments, 2: post title
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %1$s комментарий &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[1]: %1$s комментария &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[2]: %1$s комментариев &ldquo;%2$s&rdquo;

note: translators: %1$s: smiley
en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ru: Загляните в архивы по месяцам %1$s

en: Most Used Categories
ru: Часто используемые рубрики

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru: По данному адресу ничего не найдено. Попробуйте воспользоваться одной из ссылок ниже или поиском.

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой! Страница не найдена.
